Понедельник, 29.04.2024, 06:10

МБОУ "Совхозовская средняя общеобразовательная школа"

Президентские состязания-2014

Финальные соревнования школьников прошли 5 – 26 сентября в Анапе Краснодарского края на базе ФДООЦ «Смена».

Путевки на берег Черного моря были разыграны на региональном этапе «Президентских состязаний-2014», который состоялся в Твери под патронажем ДЮСШ Министерства образования Тверской области.

Соперничество за лидерство вели три городские класс-команды из Осташкова, Твери и Кашина и пять сельских класс-команд из Лесного, Осташковского, Калининского, Торжокского и Конаковского районов. Всего в соревнованиях приняли участие 84 школьника.

В обязательную программу «Президентских состязаний» вошли «Спортивное многоборье» (тесты), творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег. Дополнительным видом был включен уличный баскетбол. Обладатели путевок в общероссийский финал определялись по итогам общекомандного зачета в обязательных видах.

Первыми в борьбу вступили городские класс-команды из гимназии № 2 города Осташкова, СОШ № 18 города Твери и СОШ № 3 города Кашина.

Итогом регионального этапа стала победа наших ребят, учащихся 9 класса МБОУ "Совхозовская "СОШ", во всех  видах соревнований между сельскими школами.

И конечно они с честью представили свою область на Всероссийском этапе соревнований в г. Анапа !!!!!

Поздравляем наших победителей !!!

Рылкову Евгению

Широкова Евгения

Романова Максима

Фролову Марину